Вычислите:

sin (П/9) * sin (-П/9) - cos (П/9) * cos (-П/9) + tg (-П/12) * ctg (П/12) =

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:07
    0
    sin (П/9) * sin (-П/9) - cos (П/9) * cos (-П/9) + tg (-П/12) * ctg (П/12) = - cos (П/9-П/9) + 1=-cos0-1=

    =-1-1=-2