Решить уравнение: 7 х=10, 3 х=1/7, - Х=0, - 2 1/3 Х=7

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:20
    0
    7x=10

    x=10/7

    x=1 3/7

    3x=1/7

    x=1/7:3

    x=1/21

    -x=0

    x=0

    -2 1/3x=7

    x=7: (-2 1/3)

    x=-3