решите уравнение х2 + 7-18=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:25
    +1
    x^2 + 7x-18=0

    D = 7^2 - 4 * - 18 = 121

    x = 1/2 (-7 - / + 11)

    x1 = - 9

    x2 = 2