Y=9x+5

y=--6x--25

решите систему уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:20
    0
    9X + 5 = - 6X - 25

    9X + 6X = - 25 - 5

    15X = - 20

    X = (- 2)

    Y = 9X + 5 = (- 18) + 5 = (- 13)

    ответ Х = (- 2) ; Y = (- 13)