Решите уравнение 3-4 (2 х-1) = 1-6 х

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:57
    0
    3-4 (2x-1) = 1-6x

    3-8x+4=1-6x

    -8x+6x=1-4-3

    -2x=-6

    x=3

    ответ: 3