By+4 (x+y) + bx. в множители

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:06
    0
    =b (у+х) + 4 (х+у) = (х+у) (b+4)
  2. 27 мая, 09:52
    0
    Задание какое.? норм скажи