Площадь прямоугольника равна 36 см², а его периметр-24 см. найдите его стороны

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:31
    0
    Это будет квадрат; S=6*6=36 (см^2)

    P=2 * (6+6) = 24 (см)