6-Упростите: 5√3*√15/√5

7-Упростите: 3√24+√54

8-Сравните: 5√2 и 7

9-Найдите значение выражения a^3/2; при a=3√2

10-Сократите дробь: 4√12-√108-2√75/2√18+5√8-√128

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:29
    0
    5√3*5*15=5√225=5*15=75

    6√6+3√6 = 9 √6

    √50 > 7