Оптовая цена тетради 60 рублКакое наибольшей ей. Розничная цена на 25% выше оптовой.

Какой наибольшей число тетрадей можно купить по розничной цене на сумму 1000 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:56
    0
    1) 60/100*25=15

    2) 60+15=75

    3) 1000/75 = 13