Упростите выражения 5 (2x-3) + 10

5a + (a-4) - (2a-3)

4 (x-5) - 2 (x+3)

14c-14b+10b-4c

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:25
    0
    10 х - 15 + 10 = 10 х - 5 = 5 (х+1)

    5 а + а - 4 - 2 а+3 = 4 а - 1

    10 с-5 б