кореннь из 45 вычесть 20 корень из 5 равно5 вычесть 2 корень из 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:17
    0
    V45-20v5=5-2v5 3v5-20v5=5-2v5 - 17v5=5-2v5 15v5=5