Масса растительного масла 11/35 массы испеченного хлеба. Сколько масла требуется для 1050 г хлеба

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:04
    0
    1) 1050:35=30 (г.) - 1/35 часть

    2) 30*11=330 (г.) - масло.

    Ответ: 330 г.