Решить уравнение: 2cos (2x+П/4) = корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:44
    0
    Сos (2x+П/4) = sqrt (2) / 2

    2x+П/4=П/4+2 Пk

    x=Пk

    2x+П/4=-П/4+2 Пk

    x=-П/4+пk