Найдите значение выражения √ 27·8 · √90.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:44
    0
    √ (27*8*90) = √ (9*3*4*2*9*2*5) = √ (9²*4²*15) = 9*4√15=36√15