Вычислите значение производной функции y=x^3/3 - 5x ²/2 + 3x

в точке хо=2.

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:21
    0
    y=x^3/3 - 5x ²/2 + 3x

    Производная:

    y '=x^2-5x+3

    y ' (x0) = y ' (2) = 2^2-5*2+3=-3

    Ответ: - 3