C+d-c^2+d^2 разложите на множители

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:12
    0
    Используем формулу разности квадратов:

    c + d - c² + d² = (c + d) - (c - d) (c + d) = (c + d) (1 - c + d)