Упростите выражение: 1 + sin альфа / 2cos альфа + sin 2 альфа

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:04
    0
    (1+sina) / (2cosa+2sinacosa) = (1+sina) / 2cosa (1+sina) = 1/2cosa