выислите значения выражений.

(240328/8+654084+20) / 7=

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:39
    0
    (30041+654084+20) / 7=684145/7=97735
  2. 24 января, 22:42
    0
    30041+684145:7=714186:7=102026.5714286