Решите уравнение

2 х²-х=0

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:26
    0
    X (2x-1) = 0

    X=0. 2x-1=0

    2x=1

    X=1/2
  2. 10 марта, 04:25
    0
    Х (2 х-1) = 0

    Х=0 и 2 х-1=0

    2 х=1

    Х=1/2

    Ответ: 1/2 и 0