Разложите на множители x^2-3x+2

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:12
    0
    Х²-3 х+2=х²-х-2 х+2=х (х-1) - 2 (х-1) = (х-1) (х-2)
  2. 30 июня, 11:47
    0
    x^2-3x+2 = (х-2) (х-1)

    По Виетте

    х1=2

    х2=1