Решите уравнения

4 х - (7 х-2) = 17

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:51
    +1
    4x-7x+2=17

    -3x=15

    3x=-15

    x=-5
  2. 10 октября, 03:14
    0
    4 х-7 х+2=17

    -3 х=17-2

    -3 х=15 |: (-3)

    х=-5

    ответ: х=-5