решите уравнения:

у-4 у=1, m-6m=0,7x+3x=-5

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:28
    0
    Y-4y=1

    -3y=1

    y=-1/3

    m-6m=0.7

    -5m=0.7

    m = - (5/1) / (7/10)

    m=-7.1

    x+3x=-5

    4x=-5

    x=-1.25