2. Какая из данных функций F (x) представляет собой общий вид первообразной для функций ƒ (х) = sin 4x на промежутке (-∞; ∞) :

а) F (x) = 4cos 4x + C.

б) F (x) = 1/4 cos4x + C.

в) F (x) = - 4 cos 4x + C.

г) F (x) = - 1/4 cos 4x + C.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:25
    0
    F (x) = - 1/4 cos 4x + C - первообразная для ƒ (х) = sin 4x на промежутке (-∞; ∞), т к F' (x) = (-1/4 cos 4x + C) '=sin 4x