Tg 5x - tg 3x / 1+tg 5x * tg 3 x = минус корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:54
    0
    Tg (5x - 3x) = - кор 3

    tg 2x = - кор 3

    2x = П/3 + пк

    x = п/6