Найдите сумму корней уравненийй - 0,2 у-4=0 и1,9+5 у=-2

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:05
    0
    -0,2 у - 4=0 - 0,2 у=0+4 - 0,2 у=4 y=4: (-0,2) y=-20 1,9+5y=-2 5y=-2-1,9 5y=-3,9 y=-0,78