Решите уравнение: 7 х-5 (х-2) = 9

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:34
    0
    вот так:

    7x-5x+10=9

    7x-5x=9 + (-10)

    2x=-1

    x=-1/2
  2. 4 мая, 16:19
    0
    Ответ: минус 1/2 ...