Решите уравнение:

(x-10) (x-1) - (x+1) (x-4) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:25
    0
    Х^2-х-10 х-1-х^2-4-х-4;

    -х-10 х-1-4-х-4=

    -12 х-9=6

    -12 х=6-9

    -12 х=-3

    х=4