При каких значения m имеют общие корни уравнения:

6x+1=0 и 2x-m=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:55
    0
    6x+1=0

    x=-1/6

    2 * (-1/6) - m=0

    m=-1/3

    тождественные уравнения