Помогите вычислить!

(4 - 5i) - (2 + i) (1 - 3i)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:18
    0
    (4-5i) - (2+i) (1-3i) = (4-5i) - (2-6i+i+3) = (4-5i) - (-1-5i) = 4-5i+1+5i=5