Сколько sin 11 п/3 на числовой окружности

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:54
    -1
    1) это будет синус 3n + 2n/3

    2) n+2n/3=5n/3

    3) sin 5n/3 = минус синус п/3=минус корень из трех/2