2 х + у = 7,

х2 - у = 1.

2. Периметр прямоугольника равен28 м, а его площадь равна 40 м2. Найдите стороны прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:43
    0
    2 х+у=7 + 2 х-у=1,4 х=8, х=2