1 выполните действия:

а) (3a-4ax+2) - (11a-14ax)

б) 3y во второй степени (y в третьей степени + 1)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:34
    0
    3a-4ax+2-11a-14ax=-8a-18ax+2=2-8a-18ax

    (3y) ^2 * (y^3+1) = 9y^2*y^3+9y^2=9y^5+9y^2 если я правильно поняла условие)