Выполните действие: (3a-14ax+2) - (11a-14ax)

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:04
    0
    3 а-14 ах+2-11 а+14 ах=-8 а+2=2-8 а
  2. 16 декабря, 01:25
    0
    (3 а-14 ах+2) - (11 а-14 ах) = 3 а-14 ах+2-11 а+14 ах = 3 а-11 а-14 ах+14 ах + 2 = - 8 а+2