3 в степени 2x=5 Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:09
    0
    3^ (x^2 - 5x + 2) = 1/81,

    3^ (x^2 - 5x + 2) = 3^ (- 4)