Решите уравнение 5 - 2x = 11 - 7 (x + 2).

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:46
    0
    5 - 2x = 11 - 7 (x + 2).

    5-2x=11-7x-14

    -2x+7x=11-14-5

    5x=-8

    x=-8/5

    x=-1.6