Решите уравнение: (х+3) (х+7) - х (х+8) = 16

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:20
    0
    X^2+7x+3x+21-x^2-8x=16 2x+21=16 2x=16-21 2x=-5 x=-2,5