Решить уравнение - 10 (3-4x) + 51=7 * (5x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:18
    0
    -30+40 х+51=35 х+21

    -35 х+40 х=-51+30+21

    5 х=0

    х=0:5

    х=0
  2. 13 октября, 03:39
    0
    -30+40 х+51=35 х+21

    -35 х+40 х=-51+30+21

    5 х=0

    х=0:5

    х=0