Как решить уравнение (х-1) (х-2) (х-3) =

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:25
    0
    (х-1) (х-2) (х-3)

    x-1=0 x-2=0 x-3=0

    X1=1 X2=2 X3=3