2^3x-6*2^2x+12*2^x-8=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:32
    0
    2^3x-6*2^2x+12*2^x-8=0

    2^3x=8

    2^3x=2^3

    3x=3

    x=1