Найти значение выражения:

0,08*√320/√5

Ответ: 0,64

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:24
    0
    Решение:

    0,08*sqrt320/sqrt5=0,08*sqrt (320/5) = 0,08*sqrt64=0,08*8=0,64

    Ответ: 0,64