Решите 3 задание

(Интеграл (S) сверху 2, снизу 1) 4x^3dx

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:31
    0
    Вот;)

    решение полностью расписанное на листочке)
  2. 19 ноября, 23:32
    0
    S (1,4) 4x^3dx=4*x^4/4=x^4 (1,2) = 2^4-1^4=15