Помогите решить уравнение! 2 х+7=3 х-2 (3 х-1)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:51
    0
    2x+7=3x-6x-3

    5x=-5

    x=-1
  2. 2 июля, 08:29
    0
    2 х+7=3 х-6 х+2

    2 х-3 х+6 х=-7+2

    5 х=-5

    х=-1