Как из этого уравнения получается следующая, что используется за формула?

7sin^2x-cosx+cos^2x=0

-6cos^2x-cosx+7=0

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:52
    0
    6t^2+t-7=0

    t1=1

    t2=-14/12 обратная замена cosx=1 x=2pin

    cosx=-14/12 нет корней