V'' - корень

v''3x+4=v''5x+2

v''3x+1=v''2x-3

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:30
    0
    v''3x+1=v''2x-3

    (v''3x+1) ² = (v''2x-3) ²

    3x+1=2x-3

    x=-4