Решите уравнение

a) l x-5 l = 3

b) l x+7 l = 11

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:54
    0
    Х-5=3

    Х=8

    Х-5=-3

    Х=2

    Х+7=11

    Х=4

    Х+7=-11

    Х=-18