какую часть метра составляет 1 см; 16 см; 54 см; 4 дм; 16 дм; 58 дм? дробом

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:28
    0
    1 см=1/100 м 16 см=16/100 м 54 см=54/100 м 4 дм=4/10 м 16 дм=16/10 м 58 дм=58/10 м
  2. 23 апреля, 14:06
    0
    1 см это 1/100, 16 см 1/25, 4 дм = 2/5, 16 дм=8/5, 58 дм=29/5