Решите уравнение)))

3+19 х+28=0

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:02
    0
    D=361-4 * 3 * 28=25

    X1 = - 19+5/6=2.3

    X2=-19-5/6=4

    вСЕ
  2. 8 октября, 03:40
    0
    Сложное очень уравнение