найти область значения функции: у=sinx-3. y=15ctgx. y=tg (x+П/2) y=cosx+2.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:58
    0
    y=15ctgx. вся числовая ось

    y=tg (x+П/2) вся числовая ось

    у=sinx-3 |sinx|<=1 - 4
    y=cosx+2 |cosx|<=1 1<=cosx+2<=3