Решите уравнение (х+2) ^2 = (x-4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:13
    0
    (x^2+4x+4) = (x^2-8x+16) = 0

    x^2+4x+4-x^2+8x-16=0

    12x-12=0

    12x=12

    x=1