Решить неопределённые интегралы: интеграл (x-2) в кубе, интеграл 2 делить на

корень x-2.

Задача:

Тело движется по закону S (t) = 6t2-t3. Какова наибольшая скорость движения тела?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:31
    0
    S (t) = 6t^2-t^3

    V (t) = 12t-3t^2

    a (t) = 12-6t=0 t=2

    V (2) = 12*2-3*2^2=24-12=12

    1) интеграл (x-2) в кубе = (х-2) ^4/4

    интеграл 2 делить на корень x-2. = 4*sqrt (x-2)